07 January, 2015

Первая вышивка в новом году

Вышилась маленькая миниатюрка - подарочный набор из журнала Cross Stitcher.
Было как-то время я выписывала этот журнал. Года два, наверное. Потом поняла, что только картинки смотрю и ни одного дизайна из журнала за все время не вышила. Толька два наборчика, которые были вложены. И перестала покупать и выписывать.
А в декабре увидела рекламу очередного журнала и так мне запал в душу рождественнский сапожек в стиле Тиффани с олененком, что купила этот номер.



Сапожек еще не вышила, но вышила вот эту миниатурку, тк расцветка понравилась. Предлагалось  шесть разных дизайнов на выбор - я выбрала мишку.
Нехватка ниток в наборе последнее время меня прям преследует - не хватило белых ниток. 
Плюс, вставив вышивку в рамку и затянув винтик, оказалось, что вышивка там не держится, выпадает, а больше затянуть невозможно. Пришлось приклеивать. 
Думаю, что буду использовать как елочную игрушку. 

6 comments:

  1. Мишка симпатяга :) Интересно какой размер? Наверное, совсем крохотуля? :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Размер вышивки 5 см - можно сказать крохотуля :)

      Delete
  2. Очень милый медвежонок получился! У меня с журналами, в последнее время, такая же проблема... Просматриваю всё, но ничего из них не вышиваю.

    ReplyDelete
    Replies
    1. В журналах столько всего красивого и интересного, обожаю их пересматривать. Хотя нравится очень многое, но ничегошеньки из них не вышиваю. :)

      Delete
  3. какой славный медвежонок получился! и сапожок с олененком тоже очень нравится, пожелаю Вам обязательно его вышить!

    ReplyDelete
    Replies
    1. ой, спасибо! Сапожок ну очень уж в сердце запал. Очень очень хочу его вышить. Может это будет первая вышивка из журнала. Не зря же покупала? :)

      Delete