21 February, 2017

Scented Garden by Elsa Williams

Я его наконец-то закончила!
Начала в феврале прошлого года. Закончила в феврале этого года. 
Целый год я, конечно, его не вышивала, но сколько по времени у меня это заняло точно сказать сложно. Бывали очень большие перерывы. Последний перерыв точно был месяца два.
Вышивала в подарок крестнице. Других фотографий, к сожалению, не будет, тк сфотографировать не успела, только на телефон один раз. Вчера передала вышивку с оказией в Питер. Решила воспользоваться случаем, а то когда он в следующий раз представится, а по почте отправлять не хочу. Не оформляла. 
Вышив больше половины, обнаружила, что один символ вышивала неправильно - неправильно поняла описание. Расстроилась и забросила вышивку надолго. Расспарывать не стала. Так она и валялась у меня. 
Но после нового года я посмотрела на это все другим взглядом: никто кроме меня не поймет  и не увидит моей ошибки, да и не видна она особо. Оставшиеся желтые цветы я вышила уже правильно, но разницу между неправильными и правильными цветами рассмотреть практически невозможно. После этого венок пошел с легкостью.
Еще один долгий процесс закончен.  


 

2 comments:

  1. Ольга, венок очень теплый, солнечный, и правда чувствуется аромат!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ольга, спасибо большое!
      Если честно, то Elsa Williams я больше вышивать не буду. Мне очень не понравилось описание. Да и результат с тем же Димом не сравним.

      Delete